В День противоположностей губернатору Петербурга припомнили его абсурдные заявления

25.01.2022 в 15:19

Петербуржцы посчитали, что День противоположностей очень близок губернатору Александру Беглову, поэтому решили поздравить его с праздником абсурда.

Жители Санкт-Петербурга 25 января поздравили губернатора Александра Беглова с Днем противоположностей, так как он часто делает абсурдные заявления, которые не имеют ничего общего с реальностью. Градоначальнику припомнили его лживые высказывания о решении коммунальных проблем в городе.

С приходом зимы в Петербурге наступил снежный коллапс – улицы не расчищают от снега и наледи, с крыш домов свисают глыбы льда. При этом Александр Беглов уже десятки раз уверял об «усилении» работы коммунальщиков, которого на самом деле не было. В Смольном также «приукрашали» данные, публикуя информацию о количестве задействованной в уборке города спецтехники.

С начала года в Петербурге наступил и мусорный коллапс. Из-за несвоевременного вывоза мусора «Невским экологическим оператором» город превращается в помойку.

Вонь, крысы и свалки во дворах не помешали Беглову заявить о контроле над ситуацией.

Стоит отметить, что ранее губернатора в День Винни-Пуха поздравили и припомнили его «бесполезные подарки» – разрушенные памятники архитектуры, нерасчищенные улицы и переполненные мусором дворы. До этого Александра Беглова поздравляли с Днем осла.


   
REGNEWS