«За язык поймали». Пригожин ответил на просьбу Собчак об интервью

02.06.2023 в 23:37

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин колко прокомментировал желание журналистки Ксении Собчак приехать в учебный центр «музыкантов».
В ответ на желание Собчак приехать в учебный центр ЧВК «Вагнер» и задать Пригожину лично некоторые вопросы, предприниматель заявил, что продемонстрирует журналистке работу и систему наказаний в организации, а также пообещал ответить на ряд вопросов.
«Ксения Анатольевна, за язык поймали, учебный центр придется показать, систему наказаний тоже. Все будет по жесткачу, так что готовьте себе какие-нибудь непромокаемые хирургические халаты и вещи» — заявил глава ЧВК «Вагнер».
Однако Пригожин отметил, что на последнее он готов выделить не более получаса, а само «интервью» запретил публиковать на YouTube – только в социальных сетях, информирует пресс-служба компании «Конкорд».
Ранее пресс-служба предпринимателя сообщила, что в день рождения Пригожина (1 июня), которому исполнилось 62 года, его сотрудники подарили ему статуэтку в виде кувалды, которая размещена на карте Артемовска.


   
REGNEWS