Должен быть в каждом уголке страны: депутат Госдумы РФ поддержал появление баннера ЧВК «Вагнер» в Москве

01.04.2023 в 22:19

Рекламный баннер, который призывает граждан вступить в ряды ЧВК «Вагнер», появился на одном из зданий в Москве.

Фотографией поделился депутат ЛДПР Василий Власов в личном Telegram-канале. Он отметил, что размещение подобных транспарантов в условиях специальной военной операции должно стать тенденцией.

Политик указал, что информирование граждан об участвующих в СВО подразделениях является одной из важнейших текущих задач. В следствие этого он призвал не ограничивать руководство ЧВК «Вагнер» в публикации рекламы.

«Столица приятно удивляет ответственным подходом к СВО. Обратил внимание на огромный рекламный баннер ЧВК «Вагнер». Задумался о том, что подобная агитация для желающих встать на защиту Родины должна быть в каждом уголке страны. Почему эта информационная работа не ведется во всех наших структурах?

Например, наш С. В. Кириенко мог бы посодействовать продвижению этого важного для Родины дела, ведь сейчас особенно нужно информировать как можно больше людей и повсеместно усилиться по всем «фронтам», не препятствовать набору бойцов в ЧВК, не давать блок на рекламу. С такой поддержкой спецоперация будет продолжаться успешно!», — заключил Власов.

Ранее сразу в несколько российских регионов выехали мобильные пункты «оркестра» по вербовке бойцов. Они посетят около 40 тысяч сел и городов, чтобы каждый желающих гражданин РФ мог оперативно подписать контракт с организацией и вступить в ее ряды.


   
REGNEWS