Журналист Рост связал отсутствие символа «Z» на одежде Беглова со страхом перед санкциями Запада

12.09.2022 в 17:00

Журналист Андрей Рост обратил внимание на то, что губернатор Александр Беглов снял патриотическую атрибутику со своего пиджака. Он уверен в том, что это проблема заключается в страхе перед западными санкциями.

«Губернатор вновь стал стесняться знака спецоперации. Раньше значок с буквой «Z» всегда был у него на пиджаке, но судя по всему слухи не врут и его заставляли показывать символ. Как только контроль исчез, исчез и значок. Впрочем, это не удивительно, ведь как говорят в Смольном, губернатор очень боится выражать свое мнение про спецоперацию. Боится санкций, боится реакции Запада», — поделился мнением Рост.

В комментарии он также затронул и других чиновников. Как полагает Рост, у многих из них есть имущество за границей. Поскольку вероятность санкций за поддержку СВО высока, они стараются не высказываться публично о спецоперации.

Ранее стало известно, что рейтинг главы Смольного просел. Об этом сообщили эксперты агентства «ПолитБрокер». Многие связывают такую динамику с недостаточной поддержкой СВО.


   
REGNEWS