На мероприятии в честь годовщины СВО вряд ли покажется Беглов – СМИ

02.02.2023 в 16:49

Руководитель просветительского центра патриотического воспитания «Ленинградский доброволец» Герман Владимиров пригласил петербургского губернатора Александра Белова и спикера городского ЗакСа Александра Бельского на годовщину начала СВО на Украине.

«У нас 26 февраля будет мероприятие в Петербурге, посвященное годовщине специальной военной операции. Мероприятие будет серьезное, на него мы обязательно пригласим руководство нашего города, и тогда мы по-настоящему увидим, кто – за специальную военную операцию, а кто – против. Это будет таким своеобразным маркером. Мероприятие будет проходить в Доме офицеров на Литейном. За месяц, можно сказать, я делаю вот такой анонс», — рассказал Владимиров.

Вот только есть большие сомнения, что петербургское руководство отреагирует на приглашение и уж тем более явится на мероприятие. Напомним, что чиновники Смольного скептически относятся к СВО, а также оказывают слабую поддержку мобилизованным.
Ранее СМИ писали о том, как Беглов перестал публично появляться с символикой СВО – значком с букой Z на пиджаке. Позже им была провалена мобилизационная кампания в городе на Неве, в ходе которой были выявлены многочисленные нарушения. Еще одним резонансным случаем стал скандал с запретом спикером ЗакСа Александра Бельского использовать Z-символику на заседании парламента.


   
REGNEWS